Димаш боялся «отмены» и западных санкций — продюсер о причинах расставания певца с Игорем Крутым - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
0 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Димаш боялся «отмены» и западных санкций — продюсер о причинах расставания певца с Игорем Крутым

Димаш боялся «отмены» и западных санкций — продюсер о причинах расставания певца с Игорем Крутым

По мнению продюсера и критика Евгения Бабичева, Димаш и его команда тихо и мирно разошлись со своими российскими партнерами.

  • 22 Апреля 2024
  • 93797
Фото - Caravan.kz

Продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев предположил в интервью NEWS.ru, что прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген прекратил сотрудничество с известным российском композитором Игорем Крутым, чтобы избежать западных санкций и «отмены». По мнению Бабичева, артист не хотел терять членов своей команды и, возможно, в будущем возобновит сотрудничество с Крутым, передает Caravan.kz.

«То, что оно сейчас на паузе, объяснимо. У Димаша большая команда из различных регионов планеты, в том числе Запада. Наверное, Димашу не хотелось «отмены», санкций, кого-то терять из своей команды, и он принял решение. Я думаю, они разошлись тихо и мирно с российскими партнерами. Это не было навсегда, а просто творческая пауза», — сказал Бабичев.

Вместе с тем музыкальный критик выразил уверенность в том, что Димаш Кудайберген вновь вернется в Россию. Он подчеркнул, что у певца много поклонников и активная фан-база в РФ, которая неизменно поддерживает молодого артиста. Насколько плохо поет Димаш в своей не самой лучшей физической форме

Бабичев также отметил успешное сотрудничество Кудайбергена с композитором Игорем Крутым, для которого Димаш стал своего рода музой. По его словам, это было взаимовыгодное сотрудничество: Крутой создавал классические композиции, которые идеально подходили для вокального диапазона Димаша, подчеркивая его уникальные способности.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта