По информации правоохранителей, данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования в Управлении полиции Экибастуза.
— Проводится досудебное расследование. По предварительным данным, обстоятельства произошли в гараже погибшего после ссоры с супругой. Назначен ряд экспертиз, по результатам будет принято решение, — проинформировали в полиции.
Одновременно сотрудники выясняют, как внутренний документ полиции оказался в соцсетях.
— По факту распространения внутреннего документа полиции Департаментом полиции Павлодарской области проводится служебная проверка, — отметили в УП Экибастуза.
Напомним, информация о смерти работника теплоцентрали Экибастуза появилась в lnstagram. Сообщалось, что 33-летнего начальника участка ТЭЦ обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ-21099 в одном из гаражей "без внешних признаков насильственной смерти".
В ТОО "Экибастузтеплоэнерго" подтвердили, что погибший работал начальником участка Экибастузской ТЭЦ. При этом имя и фамилию погибшего сотрудника не стали разглашать. Причины смерти мужчины выясняются.
Выборы в Курултай 2026
Диалог с людьми и конкретные предложения: как прошел день агитационной кампании в Восточно-Казахстанской области
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
В Алматы за несколько минут украли велосипед
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Алматы произошло землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Кто вы господин Жакупов? Что скрывает образ успешного блогера
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов