Люди в Казнете обсуждают алматинского стендапера, известного как Анди Топалидис, который пожелал пользовательнице в Twitter быть изнасилованной, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Сейчас этот твит уже недоступен, однако в Интернете остались скриншоты. На них после грубой критики со стороны пользовательницы ittin_qizi стендапер написал, что хочет, чтобы её изнасиловали.
На другом скриншоте можно увидеть, что кроме того он нецензурно её оскорбляет:
Позже на одном из своих выступлений он сказал, что приносит извинения этой девушке: "Странно, если бы я искренне желал, чтобы её изнасиловали". Однако после этого его спросили о других скандальных высказываниях, например, стендапер часто называет чьих-то матерей нецензурным словом "ш***а".
"Я это говорю, потому что не знаю, может, у них мама не ш***а, а может, ш***а, я предполагаю", — ответил стендапер.
После этого дискуссия с девушкой, которая снимала его на видео, привела к тому, что он заявил, что хочет, чтобы её мать изнасиловал какой-нибудь китаец.
На видео можно заметить, что ему апплодировал бармен. Также очевидцы сообщали, что им запрещали снимать.
В комментариях под этим видео его раскритиковали и за другие вещи:
UPD: Им заинтересовалась полиция. В ДП сообщили: "Департамент полиции города Алматы сообщает, что в настоящее время службами ДП проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут установлены обстоятельства дела и принято решение, в соответствии с законодательством РК. Действиям фигуранта будет дана правовая оценка".
Напомним, недавно на концерте Нурлана Сабурова в Астане случился скандал.
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы три человека пострадали в ДТП с участием автобуса
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители нескольких районов Жетысуской области ощутили землетрясение
Бокс
WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
АФМ завершило расследование в отношении блогеров Жанабыловых
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте переполнены роддомы: как демография давит на экономику города
Иран
До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС





