"Я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года" - Альварес усомнился в прогрессе Головкина - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+32 °C
Алматы
2026 Год
26 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года" - Альварес усомнился в прогрессе Головкина

"Я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года" - Альварес усомнился в прогрессе Головкина

Третий бой казахстанца и мексиканца состоится 17 сентября.

  • 4 Июля 2022
  • 62
Иллюстрация Caravan.kz

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заявил, что в третьем бою с Геннадием Головкиным будет придерживаться тактики, схожей с той, которую он использовал в их втором противостоянии, передает Sports.kz.

Повторный поединок «Канело» и GGG прошел в 2018 году, спустя год после ничьей в первой встрече. Его исходом стала победа Альвареса решением большинства судей. Третий бой казахстанца и мексиканца состоится 17 сентября.

— Сколько раз я пересматривал мои поединки с Головкиным? Не так уж много. Я смотрю все свои бои по два раза, и мне этого хватает. Думаю, во втором поединке у меня был лучший геймплан. Скорее всего, я буду придерживаться его и в третьем бою. Я ожидаю, что завершение трилогии будет походить на наш второй поединок, но теперь я чувствую себя более сильным, более зрелым в ринге. Это и будет главным отличием. Головкин силен, но я не знаю, стал ли он сильнее с 2018 года. Мне нужно сразиться с ним, чтобы ответить на этот вопрос. Мне без разницы, остался ли он прежним или нет. Я буду готовиться к лучшей версии Головкина. Даже если он уже не тот, это не имеет значения. Прямо сейчас это мой соперник, и я действительно хочу его побить, — сказал «Канело» в беседе с американскими СМИ.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Жителям ряда казахстанских городов советуют не выходить из дома в воскресенье

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов