Ее слова приводит «Пятый канал».
Известно, что тайного возлюбленного артистки зовут Роман, он предприниматель, на восемь лет младше артистки.
— Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем, — сказала Лолита.
Роман, по словам звезды, посещает ее концерты, оплачивает зарубежные поездки, не скупится на подарки — в частности, подарил ей эффектный перстень с бриллиантами.
— Я всегда была практически замужем очень хорошо. В этом смысле мои мужчины одаривали меня. Вот это подарок третьего мужа. Это подарок того, кто со мной в отношениях, — сказала артистка.
Официально замуж Лолита не собирается — возлюбленные в прошлом году обменялись амулетами и попросили родных называть их мужем и женой.
— Надо сначала пожить, правда. А потом уже совершать этот поступок, во время которого ты точно отдаешь отчет, что, если готовы закрыть глаза на какие-то твои черты характера, будь добра закрой и на другие, — сказала Лолита, добавив, что ее паспорт «немножко устал» от штампов.
Ранее сообщалось, что Лолита Милявская увезла мать и дочь из России.
— Они находятся в другой стране. Я делаю все, чтобы моя семья жила хорошо. Мы близки и вместе, — заявила она, отметив, что сама по большей части не бывает дома.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу