ТЕЛЕЦ позволит себе немного помечтать, показав, что и ему идеализм не чужд. Он может положить на стол своему руководству документ революционного содержания, который еще раз закрепит за ним звание “кремлевского мечтателя”.
БЛИЗНЕЦЫ могут окунуться в водоворот страстей и будут чувствовать себя так, как если бы их подключили к сети высокого напряжения. Они не смогут не отметить, что в затылок им дышит сама судьба, а привычная жизнь подвергается серьезному испытанию на прочность.
РАК будет увлечен приятным романом, который еще только начинается и имеет все прелести неопределенности отношений. Ему удастся поддерживать конфиденциальность и выдавать свои чувства за чисто дружеский интерес, когда ты еще никому и ничего не должен.
ЛЕВ почувствует, что его одолела меланхолия. Он будет ходить на работу как сомнамбула и мечтать об отдыхе в местах, подальше от людей и поближе к воде, из-за чего рискует просмотреть критическую неточность в подписанных им документах.
ДЕВА будет играть чужими чувствами, но и сама не сможет спрятаться от романтических настроений, по сути дела, угодив в собственные сети. Ей будет совсем не просто справиться с пониманием смыслов ею же затеянных отношений и возможностями выхода из них.
ВЕСЫ будут вовлечены в благотворительность. Они могут тотально погрузиться в идею помощи нуждающимся и с удивлением обнаружить, что теряют контроль над собственной жизнью, и уже сами нуждаются в поддержке, позволяющей сказать нет, когда спрос опережает предложение.
СКОРПИОН найдет родственную душу, чтобы покуролесить. Его ждут приятные и вполне невинные романтические приключения, которые могут, однако, сделать обстановку в его семье взрывоопасной.
СТРЕЛЕЦ не забудет о том, что деньги любят тишину, и решит действовать согласно одному ему понятному плану. Он может прикупить бросовую недвижимость за бесценок и, считай, на чужом горбу въедет в рай.
КОЗЕРОГ на собственном опыте убедится, что от ненависти до любви действительно один лишь шаг. Ему трудно будет признаться в том, что его накрыла эволюция сознания, а до этого он был по жизни, как бы тумане.
ВОДОЛЕЙ проигнорирует интриги тайных недоброжелателей, сначала считая, что, когда меньше знаешь – крепче спишь, а потом – сетуя на ненадежность дружеских отношений, базирующихся на экономическом интересе. Откровения упадут ему как снег на голову, заставив по-новому взглянуть на себя и свое место в мире.
РЫБЫ обнаружат, как “далеки они от народа”. Решив, что у них есть веский повод напомнить о себе, они разошлют приглашения, чтобы провести время в приятной компании, но это доставит им сплошные разочарования, как плохо подготовленный экспромт.
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы в пятиэтажном жилом доме горел балкон
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Олимпийского чемпиона по боксу избили в Казахстане: названа причина
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Травмпункт для детей появится в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Незаконную продажу «веселящего газа» выявили в Шымкенте
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС