По словам врачей, у пациентки наблюдается отрицательная динамика. У артистки проблемы с дыханием и повреждены почки, передает "Комсомольская правда".
— Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался, — отметили знакомые звезды.
Отмечается, что у Гузеевой поражены оба легких на семь процентов. С каждым днем область поражения увеличивается.
Окружение артистки допускает, что она подорвала здоровье из-за жесткой диеты, которой придерживалась ради роли в полнометражном фильме. Стилист Сергей Зверев отметил, что телевизионная деятельность буквально выжила из артистки все соки. По слухам, во время съемок у нее не раз уже случался гипертонический криз.
О госпитализации Гузеевой стало известно 27 сентября. Актрису на скорой доставили в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Позднее сообщалось, что Гузееву госпитализировали после путешествия в Крым с кашлем и высокой температурой.
Позже артистка вышла на связь с поклонниками из ковидной больницы, попросила не беспокоить ее семью и отметила, что ей очень страшно.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Одну из станций метро временно закроют в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Пожар в Астане потушили
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте горело кафе
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Турист застрял на пике Каныша Сатпаева
Медицина
Пациентам в Казахстане выплатили $1,1 млн за врачебные ошибки