Заплыв с “Дельфином” по волнам депрессии - Караван
  • $ 507.05
  • 594.82
-13 °C
Алматы
2026 Год
21 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Заплыв с “Дельфином” по волнам депрессии

Заплыв с “Дельфином” по волнам депрессии

В Алматы с концертом нагрянул “Дельфин” – Андрей ЛЫСИКОВ, более известный как бывший участник скандального хип-хоп-трио “Мальчишник”, оказавшего весомое влияние на молодежь в 90-е годы.

  • 7 Марта 2014
  • 3098
Фото - Caravan.kz

В последний день трехмесячных гастролей по СНГ Андрей был буквально выжат изнутри. Его усталость и даже депрессия отчетливо передавалась всем пришедшим на пресс-конференцию московского артиста. Это мероприятие для “Дельфина” является ненавистной, но в то же время – обязательной составляющей концертной деятельности. Сидя перед немалой аудиторией журналистов, музыкант, казалось, засыпал. А раздраженные и бессодержательные ответы на вопросы были сродни отмахиванию от назойливых мух.

Что касается самого концерта, который состоялся поздним вечером того же дня, то он был немногим позитивнее. Заявления британских ученых, что дельфины способны лечить депрессию, были разбиты одним концертом московского певца. Его общение с публикой ограничилось одним “добрый вечер” и двумя “спасибо”, а симбиоз электронного звучания и жестких гитарных рифов так и не смогли как следует завести публику. Впрочем, для рьяных фанатов “Дельфина”, коих собралось не более полусотни, все было как раз в порядке.

Дело в том, что сам артист своим видом, поведением и творчеством “дарит” слушателям некие мрачные меланхолично-загадочные и депрессивно-психоделические настроения. Заглянув в просторы Интернета, с большим трудом удастся найти хотя бы одну фотографию улыбающегося Андрея. В этом для их фанатов “Дельфина” и заключается его сокровенная “изюминка”.

Алматы

В тренде:

Пенсия 2026

Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы сносят четырехэтажное здание

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 46 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Иран

Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС