Грязные съемки "made in Great Britain" - Караван
  • $ 491.97
  • 583.77
+3 °C
Алматы
2026 Год
16 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Грязные съемки "made in Great Britain"

Грязные съемки "made in Great Britain"

Гражданин Великобритании устраивал в гостинице Уральска откровенные фотосессии с малолетками.

  • 24 Января 2014
  • 4114
Фото - Caravan.kz

Отношения между 38-летним иностранцем и двумя девочками-подростками из Уральска начались в соцсетях. В ходе переписки мужчина сообщал, что он уже влюбился заочно в 12-летнюю девочку и ему не терпится встретиться и устроить фотосессию. Такое же сообщение он направил еще одной девочке, 17-летней. Не говоря ни слова своим родителям, девочки решили встретиться с дядей. В первый раз фотовидеосессия проходила в одежде. Но во второй раз мужчина потребовал раздеться. В качестве гонорара он дал каждой “фотомодели” по 15 тысяч тенге.

Мама 12-летней шестиклассницы сразу же заметила, что у дочери откуда-то появились деньги. Девочка на все расспросы упорно молчала, однако в сотовом телефоне сохранилась вся ее переписка с иностранцем, где тот признавался в любви и приглашал на свидание в гостиницу “Шагала”. И лишь тогда девочка рассказала, что незнакомый мужчина фотографировал ее в обнаженном виде. Мать тут же обратилась с заявлением в полицию.

Увидев в окно наряд полиции, иностранец попытался уничтожить в номере свою оргтехнику, где находились компрометирующие его вещественные доказательства. Как сообщили в департаменте внутренних дел, он залил водой и пытался сжечь в микроволновой печи ноутбук, флеш-карты, жесткие компьютерные диски и видеокамеру. Но следователям удалось частично восстановить электронные носители, в которых были обнаружены файлы с фотографиями сессий порнографического содержания с участием молодых девушек, в том числе несовершеннолетних, из Уральска и Атырау.

Сам подданный Великобритании категорически отказался от дачи показаний. Во время пребывания в Уральске он жил в фешенебельной гостинице “Шагала”. Там же производились все съемки с малолетками, которые беспрепятственно проходили в номер англичанина.

Работники гостиницы не могли не видеть, что иностранец водит к себе юных подруг, но, видимо, посчитали происходящее личным делом постояльца. В минувший понедельник стало известно, что охранники контрольно-пропускного пункта гостиницы “Шагала” уволены.

Уральск

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Медальный зачёт Олимпиады-2026 в реальном времени: кто лидирует и где Казахстан

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В горах Алматы из-за угрозы лавин установили блокпосты: когда их уберут

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения

Бокс

Шесть золотых медалей завоевал Казахстан на турнире по боксу в Испании

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Международное сообщество оценило открытость и прозрачность конституционной реформы

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

В Шымкенте за сбыт психотропных веществ задержан мужчина

Иран

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Ирана

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

"Казахстанское руководство идет против течения" - узбекский политолог Бахтиёр Эргашев

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Более триллиона тенге заработали в сфере туризма в Казахстане

Медицина

Одно полотенце на шестерых и анализы для скандальных: как работает первая городская поликлиника Алматы