Актриса Асель Аскар рассталась с мужем, после того как он подарил ей "Гелендваген" - Караван
  • $ 507.05
  • 594.82
-13 °C
Алматы
2026 Год
20 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Актриса Асель Аскар рассталась с мужем, после того как он подарил ей "Гелендваген"

Актриса Асель Аскар рассталась с мужем, после того как он подарил ей "Гелендваген"

Племянница Беркута призналась, что они с мужем решили разойтись. 

  • 5 Мая 2021
  • 43574
Фото - Caravan.kz

Асель Аскар рассказала в сториз в Instagram о том, что очередные её отношения закончились, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Актриса, которая активно рекламирует свои курсы о том, как правильно строить отношения с мужчиной, разводится с мужем. Она долго рассуждала о том, что обычно в Instagram делятся только хорошими моментами, а потом сообщила, что хочет рассказать и о плохом. 

Аскар утверждает, что инициатором расставания выступила именно она, а Айбек её поддержал. Артистка признаётся, что муж переживает сейчас трудный период после смерти матери, а также что с его стороны идёт огромное давление. Кроме того, говоря о причинах расставания, актриса утверждает, что у них не было интимных и бытовых разногласий, а потом благодарит семью мужа. Она говорит, что "могла бы выиграть эту битву", но из-за тёплых чувств к Айбеку не стала этого делать.

Аскар сообщила, что не собирается удалять совместные фотографии, а также продолжит жить в той квартире, куда они недавно переехали:

Недавно Асель Аскар с мужем и сыном переехала на другую съёмную квартиру, и Айбек подарил ей "Гелендваген". Это уже второй брак племянницы Беркута, в первый раз она вышла замуж в двадцать лет и родила ребёнка. Через два года совместной жизни они подали на развод, личность отца её сына всё ещё неизвестна широкой общественности.

Напомним, совсем недавно Асель Аскар рассказала, как друзья пытались спасти мужа от неё, из-за того что она уже была с ребёнком, когда познакомилась с Айбеком. 

В тренде:

Пенсия 2026

Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы сносят четырехэтажное здание

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 46 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Иран

Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС