Кристина Агилера призналась, что стала чувствовать себя намного увереннее, когда набрала вес - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+21 °C
Алматы
2026 Год
20 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Кристина Агилера призналась, что стала чувствовать себя намного увереннее, когда набрала вес

Кристина Агилера призналась, что стала чувствовать себя намного увереннее, когда набрала вес

Кристина Агилера призналась, что совсем не скучает по временам, когда ей было 20 и она была очень худенькой.

  • 16 Апреля 2021
  • 134
Иллюстрация Caravan.kz

В интервью изданию Health 40-летняя певица рассказала, что в то время она сильно переживала из-за своей фигуры и чувствовала себя неуверенно, пишет Glamour.ru

 

«Я ненавидела свою худобу, — делится Кристина. — Мне тяжело смотреть на свои ранние фотографии, потому что я помню, как неуверенно я себя тогда ощущала. Я бы ни за что не хотела вернуться в те времена, когда мне было 20».

 

После рождения детей певица набрала вес и решила не худеть: «Мне понравилось, что у меня появились формы. С возрастом вы перестаете сравнивать себя с другими людьми и начинаете ценить свое собственное тело. У меня бывают дни, когда я чувствую себя уверенно, а бывает наоборот. Как и у всех».

Агилера призналась, что со временем она перестала беспокоиться о том, что думают о ней другие.

 

«Вы начинаете задаваться вопросом: почему я сдерживаю себя? Для кого я на самом деле живу? С возрастом вы понимаете, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на размышления о том, что думают о вас другие, — говорит певица. — Я поняла, что сама создаю свою жизнь и не должна беспокоиться о том, что подумают другие».

 

Кристина добавила, что мы должны в первую очередь нравиться самим себе: «Вот в чем на самом деле заключается красота. Как бы мне ни нравилось наряжаться на камеру, это только образ. Когда я снимаю одежду и смываю макияж, самое важное — чувствовать себя комфортно, глядя на свое отражение в зеркале».

 

Агилера выступает на сцене с семи лет. По словам певицы, она так привыкла к плотному графику, что иногда ей приходится заставлять себя сделать паузу и отдохнуть: «Когда я не работаю, меня мучает чувство вины. Это укоренилось во мне с детства. Я пережила много детских травм, в прошлом я боролась с тревогой и депрессией. Но теперь я воссоединилась с собой».

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы снесли незаконно построенный рынок

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника