В детских садах Семея прошли традиционные праздники "Золотая осень" - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+32 °C
Алматы
2026 Год
23 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В детских садах Семея прошли традиционные праздники "Золотая осень"

В детских садах Семея прошли традиционные праздники "Золотая осень"

Самые маленькие семейчане и в пышном увядании природы находят поводы для радости – во всех детских садах города прошли традиционные праздники "Золотая осень".

  • 25 Октября 2013
  • 4912
Иллюстрация Caravan.kz

Только в детстве осень кажется временем чудес, когда запросто можно поверить, что в обычный игровой зал детсада может заглянуть настоящая волшебница-осень. И малышня Семея с упоением окунулась в атмосферу сказки. Ну а мамы, как водится, пролили не одну реку слез умиления, взирая на творческие старания собственных чад.

К примеру, в яслях-саду № 7 «Ак бота» девчушки порхали, исполняя осенний вальс в костюмах осенних листочков, а мальчики старательно выговаривали тексты стихов об осени.

В детском саду № 12 «Ажар» малыши приняли участие в большом сказочном представлении – здесь осень пела с ребятней, танцевала, устраивала игры и угощала всех сочными яблоками.

И даже сельские малыши не остались без традиционных осенних утренников. Так, в детском саду «Балдырған» Тарбагатайского района не просто пели и плясали, но и выбирали среди юных прелестниц Принцессу осени, звание которой завоевала воспитанница группы «Карлыгаш» Алина ЖАМАГАТОВА.

Семей

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Жителям ряда казахстанских городов советуют не выходить из дома в воскресенье

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов