На пост президента США претендует мистер Зомби - Караван
  • $ 461.26
  • 542.58
+12 °C
Алматы
2026 Год
11 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
На пост президента США претендует мистер Зомби

На пост президента США претендует мистер Зомби

Наряду с Бараком Обамой и Миттом Ромни борьбу за кресло президента США продолжает менее известный кандидат – А. Зомби. Его политическая программа – борьба за права нежити, в частности, демонстрация сериалов о загробной жизни. Не исключено, что кандидат действует из корыстных побуждений – он аффилирован с телеканалом, показывающим сериал о живых мертвецах. 

  • 7 Сентября 2012
  • 1528
Иллюстрация Caravan.kz

Заявивший о стремлении получить кресло президента мистер Зомби с трудом выражает вслух свои мысли: чаще всего он издает просто невнятные звуки и хрипы, как любой зомби, отмечает The Huffington Post. Поэтому экстравагантного кандидата везде сопровождает жена. Именно супруга рассказывает избирателям о программе и достоинствах Зомби (к той же тактике прибегают Барак Обама и Митт Ромни).

Одно из требований кандидата в президенты – предоставление всем желающим американцам права знать о жизни зомби больше. «Трудолюбивые американцы заслуживают права возвратиться домой после долгого дня, задрать ноги и посмотреть программу про зомби по телевизору, если они того хотят», – объяснила супруга кандидата Пэтти Морган-Зомби.

Потенциальный зомби-президент, как и его конкуренты на этот пост, запланировал поездки по США для встречи с избирателями, в частности, он посетил съезды республиканцев и демократов, на которых выдвигали его конкурентов на пост президента.

«Мой муж – это тот человек, который будет бороться за появление зомби в каждом американском доме, и он не остановится, даже если это его еще раз убьет», – решительно заявила спутница кандидата изданию The Clicker.

Информационную поддержку экстравагантному кандидату оказывает телеканал Эй-эм-си. Собственно, руководство этого канала и «выдвинуло» кандидата после проблем, возникших с интернет-провайдером Dish Network. Зомби-президент должен убедить компанию Dish показывать телесериал «Ходячие мертвецы», который выпускает Эй-эм-си, – такую неожиданную кампанию придумала телекомпания, чтобы убедить своего бизнес-партнера.

Жена Зомби и его спикер верит в успех мужа. «Какие-то кандидаты победят в демократических штатах, какие-то – в республиканских, а мы ориентируемся на мертвые штаты», – цитирует женщину «Коммерсант FM».

NEWSRU.com

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Где в ближайшие дни не будет света в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

К одному из остановочных пунктов столицы перекрыли проезд

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента

Иран

Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана

Нефть

Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане

Медицина

Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора