Внимательные слушатели заметили и другие заимствования, также из композиции старшей коллеги Lady Gaga.
Хороший друг эпатажной исполнительницы, известный голливудский блоггер Перез Хилтон тоже заметил некоторое подобие. Однако, по его мнению, версия Lady Gaga звучит намного лучше, чем оригинал. Несколько других американских певцов тоже высказали свое предпочтение первому синглу из нового альбома звездной певицы.
Сама Lady Gaga говорит, что Born This Way — это смесь Мадонны и хитов Bronski Beat, что превратилась в результате в неповторимую музыку Lady Gaga, передают "ИнтерНовости".
Так или иначе, композиция Born This Way уже возглавила цифровые чарты iTunes в 23 странах мира, побив-таки предыдущий рекорд Бритни Спирз. К слову, в Соединенных Штатах песня попала на вершину чарта уже через три часа после появления в интернете.
Клип на новую песню артистка уже сняла, но пока держит информацию о нем в строгом секрете. Премьера видео намечена на начало марта.
Элтон Джон уже успел назвать песню Born This Way "новым гей-гимном", поскольку в ней есть слова: "Не важно, кто я — гей, гетеросексуал, би, лесбиянка или веду трансгендерную жизнь, я на верном пути, малыш".
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Проспект Алтынсарина в Алматы будут перекрывать с 5 по 9 сентября
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице изменили схемы движения шести популярных автобусных маршрутов
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
«Особую жестокость» хотят исключить: что просит защита Шерхана Аймахана в апелляции
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге