Настоящий подарок своим поклонникам сделал музыкант и актер Джаред Лето — в своем профиле в Instagram он опубликовал свой номер телефона и призвал поклонников написать ему, пишет Hello
А чтобы они не подумали, что аккаунт кумира взломан и заветные цифры были опубликованы по случайности, записал видео со следующим текстом:
— Привет, ребята, это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я скучаю по вам. Я думал о том, что мы знаем друг друга уже давно и мне, вероятно, стоит оставить вам свой номер телефона. Мы давно не виделись, и я буду рад получить сообщение от вас. Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, что у вас происходит. Номер 213.335.2223, он виден на экране. Люблю вас, берегите себя, пока, — говорит Джаред
В сообщении Джаред обещал ответить каждому написавшему и не обманул. Но без подвоха, конечно же, не обошлось — в ответ поклонницы получили от музыканта одно и то же фото. На снимке Лето, одетый в клетчатую рубашку, глубокомысленно смотрит вдаль. А те, кто отважился набрать указанный номер, ожидаемо попали на автоответчик.
— Хеллоу… Хэй… Да я просто прикалываюсь. Это я, Джаред, меня сейчас здесь нет, но отправь мне СМС, и я отвечу тебе. Пока-пока, — звучало на том конце телефона, из чего поклонники сделали предположение, что дело имеют не с самим Лето, а с ботом — наподобие того, что в прошлом году использовал Эштон Катчер.
Актер оставил свой номер в Twitter, заверив, что ему не хватает связи с реальными людьми.
— Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой, — написал Катчер.
Подобный трюк провернул в соцсетях прошлой осенью и защитник каталонской "Барселоны" Жерар Пике — он опубликовал свой номер телефона для продвижения предстоящего Кубка Дэвиса в Мадриде. За короткое время ему пришло больше 20 тысяч сообщений от фанатов. А вот Илон Маск поделился личным номером по случайности. В 2017 году вместо личного сообщения своему помощнику он нечаянно отправил номер своего телефона в Twitter. Впрочем, быстро спохватился и пост удалил.
Пенсия 2026
Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматинском зоопарке на свет появились детеныши сайгака
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане загорелся 13-этажный жилой дом: спасены люди
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте многодетная мать погибла при пожаре
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника