Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы - Караван
  • $ 461.26
  • 542.58
+17 °C
Алматы
2026 Год
8 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы

Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Ричард Мадден были эвакуированы со съемок из-за бомбы.

  • 5 Ноября 2019
  • 94
Иллюстрация Caravan.kz

Во время съемок фильма "Вечные" из-за обнаружения бомбы были экстренно эвакуированы актеры, среди которых звезды кино Анджелина Джоли и Ричард Мадден, сыгравший Робба Старка в сериале "Игра престолов", передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.

Съемки проходили в Испании на Канарских островах. Как заявили специалисты по обезвреживанию, бомба времен Второй мировой войны была оставлена нацистами.

— Это было ужасно. Бомба могла быть там нетронутой в течение десятилетий, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее потревожили, — делится один из участников съемок.

Несмотря на возникшую панику, съемочную бригаду экстренно и быстро эвакуировали. Бомба была обезврежена, и никто не пострадал. 44-летняя Анджелина Джоли и 33-летний Ричард Мадден исполнят главных героев Тену и Икариса в фильме "Вечные" о супергероях Marvel.

Отметим, что в фильме снимается "сводный брат" Робба Старка Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" по мотивам рассказов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Также в актерском составе задействованы такие звезды, как Сальма Хайек и Скарлетт Йоханссон.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы появилась еще одна поликлиника

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Парня судят за скандальное фото с Байтереком в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"

Иран

Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

В Алматы появилась еще одна поликлиника