В воскресенье, 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (CША) состоится вечер бокса. В ходе этого мероприятия всемирно известный казаханстанский боксер Геннадий Головкин сразится с бойцом из Канады Стивом Роллсом. Напомним, оба спортсмена выступаю в средней весовой категории.
Также следует отметить, что в андеркарте выступят два казахстанских боксера — Али Ахмедов в полусреднем весе, который одержал 14 побед, 10 из которых — нокаутом, и Бахтияр Эюбов ровно с такаим же количеством побед, в 12 из которых он нокаутировал своих аппонентов. Оба наших соотечественника выступают в средней категории, и, ожидается, что первым на ринг выйдет Эюбов. После него сразится Ахмедов, ну а GGG завершит вечер бокса.
Тем временем медиа-портал Caravan.kz рассказывает своим читателям, где и во сколько они могут посмотреть прямую трансляцию этого вечера.
По времени Нур-Султана поединик начнется в ночь с 8 на 9 июня, который вы можете посмотреть по отечесвенным телеканалам QazSport и Qazaqstan.
QazSport начнет прямую трансляцию в 06:00 утра 9 июня, а в 09:00 стартует прямой эфир на Qazaqstan.
Кроме того, DAZN покажет прямую трансляцию боя GGG в США, Австрии, Бразилии, Германии, Италии, Испании, Канаде, Швейцарии и Японии, а в Великобритании мероприятие будет транслировать телеканал Sky Action.
Во время пресс-конференции и в ходе общения с журналистами Головкин проявлял уважение по отношению к своему противнику, хотя и высказал намерение закончить бой досрочно, если такая возможность представится:
— Конечно, я хочу его нокаутировать. Я буду пытаться сделать это. Если же не получится — что ж, каждый соперник разный. Но если он даст мне шанс, я постараюсь. Впрочем, нужно помнить, что он тоже профессиональный боксер, он опасен. Сейчас это самый опасный парень в Нью-Йорке, — подчернкул Головкин.
Роллс же воодушевился «апсетом» в исполнении Энди Руиса, нокаутировавшего Энтони Джошуа (номинация по версии журнала «Ринг», присуждаемая боксерским поединкам, результат которых стал самой большой неожиданностью, вопреки всеобщим ожиданиям — прим.авт.), и высказал, что намерен повторить нечто подобное в поединке с Геннадием:
— Я с нетерпением жду субботы, чтобы шокировать мир. Мы видели бой Руис — Джошуа, так что случиться может всё что угодно. Я хочу продлить этот момент и показать фанатам на DAZN еще один "апсет". То, что случилось на прошлой неделе, сделает наш бой еще более интригующим. Теперь болельщики поймут, что андердоги тоже могут зарешать! — заявил Роллс.
Олимпийские Игры 2026
Медальный зачёт Олимпиады-2026 в реальном времени: кто лидирует и где Казахстан
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Дополнительную фазу светофоров ввели на некоторых перекрестках Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения
Бокс
Шесть золотых медалей завоевал Казахстан на турнире по боксу в Испании
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Фейковыми минированиями терроризировал Астану 13-летний школьник
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто
Иран
Тысячи погибших и угрозы США – что происходит в Иране, и что думают об этом власти страны
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
Справка на миллион: как чиновники дают зарабатывать легкие деньги бизнесу на медицине