Телеведущая Елена Малышева заявила, что природа задумала переедание как способ умертвить людей старше 50 лет - Караван
  • $ 481.54
  • 553.24
+12 °C
Алматы
2026 Год
30 Марта
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Телеведущая Елена Малышева заявила, что природа задумала переедание как способ умертвить людей старше 50 лет

Телеведущая Елена Малышева заявила, что природа задумала переедание как способ умертвить людей старше 50 лет

Ведущая телепрограмм о здоровье на Первом канале, доктор медицинских наук Елена Малышева убеждена, что природа сама находит способы «избавиться» от людей старше 50 лет.

  • 6 Июня 2019
  • 259
Фото - Caravan.kz

Телеведущая Елена Малышева заявила, что природа задумала переедание как способ умертвить людей старше 50 лет. Ее слова приводит Rambler News Service.

По словам Малышевой, люди в возрасте более 50 лет не нужны природе.

— Она ищет способ, как от нас избавиться. Способ с помощью ложки и вилки вырыть себе могилу — один из самых приятных для людей. Никто не подозревает подвоха, — сказала она.

Ведущая уточнила, что ожирением чаще всего страдают женщины старше 45 лет: в этой возрастной категории их больше половины от общего числа. Это происходит из-за низкой мышечной массы и отсутствия в организме тестостерона.

— Глобально говоря, природа ищет пути, как увести лишних людей из жизни. Самый хороший путь — с помощью ложки и вилки. Сладко — хорошо, — пояснила Малышева.

По ее словам, ожирение напрямую связано с инфарктами, инсультами и онкологическими заболеваниями. Ведущая уточнила, что в жизни каждой женщины есть два пика ожирения и оба они связаны с отсутствием менструаций: беременность и менопауза.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Из Алматы в Сеул и Пусан возобновляет рейсы южнокорейский лоукостер

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Алматинской области

Бокс

Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Где в Астане отключат газ 30 марта

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте спасли пережившего клиническую смерть мужчину

Иран

У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие

Нефть

Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Как изменится Алаколь

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом