Бон Джови под гитару - Караван
  • $ 494.63
  • 583.22
-3 °C
Алматы
2026 Год
7 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Бон Джови под гитару

Бон Джови под гитару

Поющий Джон Бон Джови и неожиданно дружелюбные конкурентки – таким алматинской модели Ксении Паршиной запомнилось участие в престижном конкурсе Top Model of the World (“Топ-модель мира”).

  • 8 Мая 2009
  • 1687
Фото - Caravan.kz

Конкурс “Топ-модель мира” проводится уже 17 лет. На этот раз около полусотни участниц из разных стран собрались в Берлине. Победительницей стала 19-летняя Дебора Лира из Бразилии, а представлявшая Казахстан модель агентства “Фотоарт” Ксения Паршина вошла в престижную категорию “Tоп-15”, причем это ее первый опыт участия в международном конкурсе.

Больше всего Ксению поразило, что девушки, которые приехали бороться за громкие титулы и контракты, были очень дружелюбны. “Я думала, – говорит алматинка, – что там будет жесткая конкуренция, девочки будут вести себя высокомерно, каблучки подпилят или еще что-нибудь. Оказалось, все совсем наоборот. Все друг за друга болели. У нас в Алматы совсем не так”.

Часто организаторы устраивали проверки для конкурсанток, ставя девушек в самые неожиданные ситуации.

– В один из вечеров нам сказали расходиться по номерам, отдыхать, – вспоминает Ксения. – Мы разделись, умылись, легли спать. Но вдруг звонок, сбор через пять минут в таком-то месте. В другой день мы пришли поужинать, одевшись при этом очень просто, почти по-домашнему. А в этом месте оказалась грандиозная тусовка, где были журналисты, камеры. Я думаю, проверяли, насколько мы готовы к экстремальным графикам и условиям.

– Наверняка были и приятные моменты?

– Конечно. После фотосессии в купальниках, которые, как говорят, специально для нас сшили Dolce&Gabbana, мы поехали на ужин, главным сюрпризом которого стало то, что для нас пел сам Джон Бон Джови!

Артем КРЫЛОВ, фото из архива Ксении ПАРШИНОЙ

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Почему антидопинговые службы не хотят, чтобы прыгуны с трамплина увеличивали половые органы

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Центр инклюзивного спорта строят в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения

Бокс

В финал международного турнира в Испании пробились 11 казахстанских боксеров 

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Полиция Астаны задержала карагандинских домушников

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто

Иран

Повышение пошлин для торгующих с Ираном стран утвердил Трамп

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС