ТЕЛЕЦ откроет шлюзы для притока наличности. Затеяв дело, за которое платят звонкой монетой, он сможет чуток ослабить затянутый донельзя пояс, даже несмотря на то, что большая их часть будет утекать как вода сквозь пальцы.
БЛИЗНЕЦЫ могут влюбиться. Дремавший в них поэт проснется и начнет дни и ночи напролет слагать сонеты. Даже в деловой обстановке они начнут изъясняться стихами, что поначалу позабавит окружающих, но потом начнет раздражать. Между тем, если подумать, они вполне способны стяжать лавры поэта.
РАК может увлечься тайными романтическими похождениями, но постарается, чтобы все это осталось в рамках приличий. Нежные чувства он ловко переплетет с вопросами экономической целесообразности, и это окажется, безусловно, мудрым решением.
ЛЕВ рискует переоценить значимость собственной персоны. Принимая комплименты и выслушивая признания в любви от своих друзей и поклонников, ему бы следовало отделять зерна от плевел и стремиться понять , что же это за дождь такой льется на него как из ведра.
ДЕВА много времени проведет в офисе и непосредственно в кабинете своего шефа. Ей будет предложено заняться прибыльным бизнесом, связанным с жидкими и текучими продуктами. И она примет предложение, как только услышит, кто готов патронировать этот проект и оказывать ей тайную поддержку.
ВЕСЫ испытав приступы ностальгии, устремятся к родным пенатам. Во всяком случае, вопросы производственной необходимости или семейного долга послужат серьезным доводом, чтобы они перестали думать о развлечениях и начали охоту за билетом на ближайший рейс домой.
СКОРПИОН будет купаться в сентиментальных настроениях, захлебываясь от собственного великодушия. Но ему следует учесть, что подобное поведение не говорит о его внутренней устойчивости и он очень близок к тому, чтобы сорваться и пустить в ход свое ядовитое жало.
СТРЕЛЕЦ заключит серию выгодных сделок, в основу которых будут положены чисто дружеские взаимоотношения, в том числе и с зарубежными партнерами. Все это вынудит его к активности по благоустройству жизненного пространства, того места, где будут вариться и приправляться его амбициозные планы и замыслы.
КОЗЕРОГ может набрать в свою команду сотрудников по принципу личных симпатий. Возможно, подобную вольность он позволит от щедрот души и по причине возврата долгов и заключенных контрактов, гарантирующих ему устойчивый денежный оборот.
ВОДОЛЕЙ сделает себе имя, после чего начнет делать деньги. Он позволит себе насладиться комплиментами, льющимися на него со всех сторон, понимая, что за каждое слово ему заплатят сполна, и потому будет пахать, без устали.
РЫБЫ устроят в своем доме дружескую вечеринку. Стремясь усидеть на двух стульях, они решат совместить приятное времяпрепровождение с пользой для дела, что вряд ли получится: при нарушении регламента творческий сейшн наверняка перерастет в банальную попойку.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Боеприпасы в сумке: в метро Алматы на станции «Байконыр» задержали пассажира с боевыми патронами
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане планируют построить новый восьмиполосный мост
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
На два дня перекроют центр Шымкента из-за марафона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге