Виктория Новикова получит в подарок универсальную пароварку Dekok, которую можно использовать и как кастрюлю.
Актуальный рецепт в наше время – пирог “Чиполлино”, минимум затрат на продукты, которые есть практически у каждой хозяйки на кухне, и максимум удовольствия во время еды. Хотите удивить своих родных чем-то вкусненьким, ищите рецепт на страницах газеты “Мы выбираем Караван, Караван выбирает нас” от 27 марта 2009 года на стр.38.
Постоянной нашей участнице Аягоз Оспановой из Астаны мы отправим чудо-блендер Scarlett. Теперь будет возможность баловать своих любимых разнообразными коктейлями, и не только. Рецепт для сладкоежек, который сильно не ударит по фигуре, вы найдете в №8 нашей газеты. Торт “Лимонник” подойдет к любому чаепитию, а в сочетании с кофе получится незабываемый вкус.
Новый подход к фаршированным блинчикам нашла Лидия Николаевна Плохих из Усть-Каменогорска.
Такие новые тенденции не оставят равнодушным никого. “Мясо в торбочках” поможет утолить любой голод. За столь оригинальный рецепт г-жа Плохих получит отличный стильный чайник Dekok для газовой плиты. Кто заинтересовался, сможет прочитать рецепт на стр. 38 в N10 газеты “Мы выбираем Караван, Караван выбирает нас”.
Уважаемые победитли!
В связи с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИИ РНН и удостоверения личности, просьба также указать номер вашего телефона. Настоятельная к вам просьба – прислать эти документы по нижеуказанному адресу, по факсу 8 (7272) 58-36-25 или на email: kaztag@caravan.kz
Всем тем, кто только думает присоединиться к нашему состязанию, сообщаем координаты, по которым мы ждем ваши письма: 050013, Республика Казахстан, г. Алматы, площадь Республики, 13, редакция газеты “Мы выбираем Караван, Караван выбирает нас”, конкурс “Гурманъ” или на email: kaztag@caravan.kz
Итоги подводятся каждые три месяца. Пишите и не забывайте передавать приветы и поздравления. Призы не разочаруют!
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Налог на имущество за 2025 год начислили жителям Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Японии на острове Кюсю зафиксировано землетрясение магнитудой 6,8
Бокс
Головкин не боксирует почти 5 лет, но остаётся главной звездой профи-бокса в РК: это большая проблема
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Президент Узбекистана сегодня прилетит в Астану на открытие "Игр будущего"
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов