Записанная Данэлией песня является официальным саундтреком к семейной комедии режиссера Руслана Акуна “Каникулы off-line”, передает Today.kz.
— Мне кажется, это очень непростая задача – снимать кино для всей семьи. И я благодарна создателям фильма за доверие и приглашение. Как и любая девочка, я мечтала попасть в кино, и когда предложили исполнить саундтрек, я ни минуты не сомневалась, — поделилась впечатлениями Данэлия.
Над созданием песни работали сразу шесть авторов. Музыку написали Бекентай Ажибеков, Сергей Шегай, Арсен Оганесов, слова – Тимур Балбаев, Ернар Курмашев и Тамерлан Сатыбалдиев.
Что касается самого фильма “Каникулы off-line”, то это история трех друзей-студентов, решивших начать собственное дело. Они открывают уникальный этнолагерь для городских детей. Молодые люди убеждают родителей, что такой лагерь – идеальное место, чтобы избавить школьников от привычки сидеть в планшетах и телефонах.
Мальчишкам и девчонкам придется расстаться с гаджетами и погрузиться в новую для них атмосферу. Но далеко не все готовы к переменам. Главные герои постоянно попадают в курьезные, а порой и опасные ситуации.
Ранее, делясь своими планами и мечтами, юная казахстанская певица призналась, что очень хотела бы сняться в качественном фильме.
— Конечно, в будущем хочется все сделать, потому что жизнь одна. Боженька дал мне такой талант, и надо его использовать по максимуму. Поэтому в будущем хочется сняться в фильме, и, я уверена, что я снимусь хоть в каком-то фильме. Хочется сыграть какую-нибудь главную роль. Я думаю, это очень интересно, – отметила она.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
В каких городах Казахстана сегодня нежелательно выходить из дома
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 57 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Главы государств посетили павильоны выставки Регионального экологического саммита
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина