Ведущими «Евровидения-2019» станут бывшая девушка Ди Каприо и влиятельный гей - Караван
  • $ 462.91
  • 542.16
+17 °C
Алматы
2026 Год
3 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Ведущими «Евровидения-2019» станут бывшая девушка Ди Каприо и влиятельный гей

Ведущими «Евровидения-2019» станут бывшая девушка Ди Каприо и влиятельный гей

Организаторы «Евровидения-2019» раскрыли имена четырех ведущих международного музыкального конкурса.

  • 28 Января 2019
  • 316
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщается на сайте мероприятия, пишет Lenta.ru

Вокальное соревнование будут вести израильская супермодель Бар Рафаэли, шоумен и продюсер Эрез Таль, телеведущий Асси Азар и поэтесса Люси Айоуб.

— После того как в 2017 году в Киеве конкурс вели только мужчины, а в 2018-м в Лиссабоне — одни женщины, мы решили представить неоднородную группу ведущих в 2019 году, — подчеркнули организаторы.

33-летняя Бар Рафаэли получила звание самой сексуальной женщины 2012 года по версии американского издания Maxim. В 2005 году она начала встречаться с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Пара рассталась в 2009-м.

Асси Азар — 39-летний борец за права ЛГБТ-сообщества. В 2009 году он вошел в список сотни самых влиятельных в мире геев по версии журнала Out.

57-летний Эрез Таль спродюсировал и выступил ведущим на таких телешоу, как «Большой брат» и «Бункер». 26-летняя Люси Айоуб работала телеведущей на программах о культуре.

Ранее в январе источник назвал наиболее вероятного претендента на участие в «Евровидении-2019» от России. Полуфиналы музыкального конкурса пройдут в Тель-Авиве, Израиль, 14 и 16 мая, финал запланирован на 18-е.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Не собачатина: как чип оказался в самсе, объяснили в алматинском заведении

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

"Король" Кубков мира по боксу из Казахстана сделал заявление после триумфа в Бразилии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Молодой парень умер в столичной стоматологии: что произошло

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Житель Шымкента организовал казино

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина