Комик Юрий Гальцев попал в больницу с сердечным приступом - Караван
  • $ 455.4
  • 526.99
+16 °C
Алматы
2026 Год
3 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Комик Юрий Гальцев попал в больницу с сердечным приступом

Комик Юрий Гальцев попал в больницу с сердечным приступом

Вечером во вторник, 23 ноября, на концерте в Москве у известного комика Юрия Гальцева случился сердечный приступ, артист был госпитализирован, сообщает NEWSru.com со ссылкой на  NEWSru Israel.

  • 24 Ноября 2010
  • 1265
Иллюстрация Caravan.kz

Израильской радиостанции об этом сообщила накануне Алики Усубиани, директор театра эстрады имени Райкина, художественным руководителем которого является Юрий Гальцев.

По состоянию на утро 24 ноября о болезни Гальцева сообщают только израильские русскоязычные СМИ, получившие вчера вечером уведомление от организаторов гастролей. В российских СМИ, даже на сайте Lifenews.ru, пристально следящем за состоянием здоровья звезд российской эстрады, этой информации пока нет.

Как отмечает израильское издание, в связи с госпитализацией переносятся гастроли Гальцева в Израиле, которые должны были начаться 26 ноября. Согласно новому графику гвстролей, они состоятся в начале января.

Юрий Гальцев — один из самых популярных артистов Санкт-Петербурга. В 2008 году он был назначен художественным руководителем Театра эстрады в Петербурге. С городом на Неве Гальцева связывает многое: впервые он приехал в Ленинград в 1981 году и навсегда влюбился в него. О своем творчестве актер говорит так: "Каждый номер, который я исполняю — любимый. Кстати, когда мне задают подобные вопросы, я вспоминаю свой самый первый выход на сцену. В тот день, очень волнуясь, я забыл слова… В течение пяти минут только и говорил: "Здравствуйте, здрасте…" А люди-то смеялись, люди-то подумали, что это мой оригинальный номер…".

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам

Налоговый кодекс РК 2026

Кому-то налоги полезны: кто живёт на наши деньги

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

В Алматы туриста с травмой головы спасли на высоте 2500 метров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий

Бокс

Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Во Дворце Независимости состоялась официальная церемония встречи президента Лаоса Тхонглуна Сисулита

Азербайджан

Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым

Шымкент

«Особую жестокость» хотят исключить: что просит защита Шерхана Аймахана в апелляции

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм

Медицина

На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге