ТЕЛЕЦ обнаружит, что в его доме все встало с ног на голову, и в этом неудобном положении ему тем не менее придется принимать командирские решения. Он столк-нется с серьезным сопротивлением окружающих, и чтобы преодолеть его, стукнет в сердцах кулаком по столу.
БЛИЗНЕЦЫ решат чуток притормозить или вернуться на круги своя, чтобы с более надежных и освоенных ими позиций оценить новую и важную информацию. Они переживут шок, когда услышат что-то важное для себя на непонятном им языке, решив, что их разыгрывают или просто издеваются.
РАК может заключить сомнительную сделку. Редко такое бывает, чтобы он позволил навешать себе лапшу на уши, но в этот раз риск велик. Если он обнаружит, что деньги из его кошелька выметает ураганом, то лучше расторгнуть ее, миниминизировав свои потери.
ЛЕВ обрушит гнев на своих партнеров. В его сознании будет ярко представлен образ врага, и в готовую матрицу он впишет любого, кто сделает ему то или иное предложение. Трудно сказать, насколько он адекватен и действительно понимает, чего хочет.
ДЕВА решит хоть раз побыть небезупречной. Она может поддаться веяниям времени, нашептывающим ей о том, что кто смел – тот и съел. И, возможно, она преуспеет и выгадает, но на душе останется мучительный осадок, как если бы довелось искупаться в грязи.
ВЕСЫ постараются остаться в тени, оказавшись на ярмарке тщеславия. Однако их скромность может быть истолкована превратно, отчего им придется столк-нуться с недвусмысленными выпадами тех, кого считали своими друзьями, провоцирующими их на вполне определенную реакцию самозащиты.
СКОРПИОН напрасно понадеется на подружку. Ему следует помнить: хочешь сделать хорошо – сделай сам. Тогда не придется сетовать на человеческую беспечность и волевым порядком преодолевать многочисленные барьеры на пути к своей цели и своему успеху.
СТРЕЛЕЦ будет витать в облаках. Может, оттого обнаружится, что “нашему Иванушке везде пни и камушки”. Ему следует повысить бдительность на дороге и не пытаться догонять ушедшие с перрона поезда и взлетающие самолеты – это небезопасно.
КОЗЕРОГ может пережить самый настоящий нервный срыв. Он обнаружит себя загнанным в угол, где нет места его чувствам, сомнениям и душевным метаниям. На самом деле нет таких обстоятельств, из которых он не нашел бы выхода.
ВОДОЛЕЙ начнет куролесить, доставляя своим близким немало хлопот и огорчений. Он будет чувствовать значительное напряжение, очень похожее на то, как если бы с ним произошло “короткое замыкание”, тогда как причина проста и банальна: шерше ля фам.
РЫБЫ будут озадачены неопределенностью своих отношений. Их переживания на почве романтических чувств могут изрядно подпортить им кровь и стать причиной серьезного заболевания, в то время когда беспокоиться-то совершенно не о чем.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Иностранец в состоянии опьянения снят с поезда Мангистау – Алматы и задержан
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В аэропортах Алматы и Астаны задерживаются десятки рейсов
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу