В минувшее воскресенье, 1 июля, в отдел полиции Центрального округа обратилась 37-летняя омичка. Женщина заявила, что накануне ее изнасиловали в лифте и украли сотовый телефон. По заявлению пострадавшей началась проверка, передает Om1.ru
Как стало известно, правоохранителям удалось отыскать «насильника». Им оказался таксист. Однако мужчина рассказал иную историю.
"По его словам, на улице его остановила очень пьяная женщина и попросила довести ее до дома. Подъехав к дому, оказалось, что у пассажирки нет денег. Женщина предложила весьма экстравагантный способ оплаты. За оказанную услугу она предложила секс. Таксист, недолго думая, согласился. Пара поднялась в подъезд и зашла в лифт, где и произошел расчет. После чего довольный мужчина довел омичку до квартиры и попрощался. О пропавшем мобильном телефоне он ничего не знает", — говорится в сообщении.
Признаков насилия на теле заявительницы обнаружено не было. А свой мобильный телефон, вероятно, женщина где-то потеряла, когда была пьяна.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Как, прикрываясь будущими поколениями, хотят застроить заповедник
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Жаркенте произошло еще одно землетрясение
Бокс
От бойца UFC до чемпионов: казахстанский спорт сотрясают допинговые скандалы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане проводят плановую дератизацию во всех районах
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом