Не исключено, что Джоли также хочет оградить детей от общения с Брэдом Питтом — рассказываем все подробности, пишет Glamour.ru
По сообщению западных СМИ, Анджелина Джоли собирается покинуть Голливуд и переехать в Лондон. В Англии 42-летняя звезда займется политикой — по словам источника, ей предложили должность специального советника правительства.
У Джоли большой опыт в вопросах политики: актриса более шестнадцати лет является послом доброй воли ООН по делам беженцев. А в прошлом году Джоли стала приглашенным преподавателем Лондонской школы экономики: она рассказала студентам о правах женщин и поделилась опытом работы в ООН.
Кроме того, последнее время Джоли не раз говорила, что планирует завершить актерскую карьеру, чтобы сконцентрироваться на воспитании детей — родных Шайло, Нокса и Вивьен и приемных Мэддокса, Пакса и Захары. Дети актрисы не ходят в школу и учатся дома, поэтому они переедут в Лондон вместе с мамой.
По словам источника, Джоли уже присмотрела старинный особняк стоимостью $34 млн. Он находится недалеко от здания парламента, так что актрисе будет удобно добираться на работу. В доме есть семь спален и домашний кинотеатр.
Как воспринял новость о переезде бывший муж Джоли Брэд Питт, пока не сообщается. Не исключено, что актриса переезжает за океан еще и потому, чтобы Питт как можно реже общался с детьми. Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми — возможно, переезд позволит ей добиться желаемого.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана