Об этом передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.
«В целях установления местонахождения пропавшего мужчины полицейские провели все необходимые мероприятия. В результате стражи порядка обнаружили автомашину потерпевшего со следами ДТП неподалеку от г. Туркестан. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УВД задержали трех подозреваемых молодых людей, жителей ЮКО, которые указали, где оставили тело потерпевшего», ― говорится в сообщении.
По данному факту полицейские ЮКО проводят досудебное расследование по двум статьям «Убийство» и «Разбой». В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина