В рамках выставки компания представляет новый хетчбэк с внедорожным характером Renault Sandero Stepway.
Новая модель отличается от старой повышенным клиренсом — 195 мм против 155 мм, измененным внешним и внутренним видом. Этот автомобиль "питается" с помощью бензинового двигателя двух вариации — 1,2 л с 75 лошадками и 1,6 л с 82 и 102 лошадинными силами. Во вместительном салоне имеется полный комплект современного оборудования — мультимедийная система Media Nav с цветным сенсорным экраном, климат-контроль и круиз-контроль. Стартовая цена автомобиля — 2 150 000 тенге.
Помимо дебютанта, на стенде представлены семейный седан Renault Logan, который также комплектуется двигателем объемом 1,6 л с мощностями 82 и 102 л.с с МКПП. Продажи автомобиля начались еще в июле со стартовой ценой 1 990 000 тенге.
Также компания Renault представила внедорожник Duster, который, ко всему прочему, занимает лидирующую позицию в своем сегменте на казахстанском рынке. За первое полугодие 2014 года было продано 58,5% от общего числа внедорожников на рынке. Причиной может послужить вполне доступная цена — от 2 650 000 тенге.
В дни автосалона все посетители выставки могут поучаствовать в тест-драйве этих автомобилей. Напомним, Astana International Auto Salon 2014 проходит в выставочном комплексе "Корме" в г. Астана на улице Достык 3.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Проспект Алтынсарина в Алматы будут перекрывать с 5 по 9 сентября
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице изменили схемы движения шести популярных автобусных маршрутов
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
«Особую жестокость» хотят исключить: что просит защита Шерхана Аймахана в апелляции
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге
