Известный телеведущий стал послом Land Rover - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+27 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Известный телеведущий стал послом Land Rover

Известный телеведущий стал послом Land Rover

Телеведущий Беар Гриллс (Эдвард Майкл Гриллс) стал новым послом компании Land Rover. Звезда шоу "Выжить любой ценой" подписал с автопроизводителм долгосрочный контракт, подробности которого не разглашаются.

  • 26 Августа 2014
  • 1613
Иллюстрация Caravan.kz

Как сообщает Autonews.ru, 40-летний британец будет принимать активное участие в рекламе бренда по всему миру. Представители компании заявляют, что эксперт по выживанию является воплощением духа Land Rover. 

— На протяжении всей своей жизни я пользовался автомобилями Land Rover. Машины этой марки всегда были рядом — в снегах, пустынях, горах и джунглях. Автомобили Land Rover меня еще никогда не подводили, ни в одной экстремальной ситуации, — рассказал Гриллс.

Ближайшее мероприятие, в котором примет участие Беар Гриллс, станет презентация внедорожника Land Rover Discovery Sport. Дебют новинки состоится 3 сентября.

Напомним, на автомобиле будет представлен ряд инновационных технологий, таких, как прозрачный капот и камеры, считывающие дорожное полотно. При помощи лобового стекла с соответствующей функцией водитель сможет увидеть на капоте автомобиля изображение поверхности земли под ним. Разработчики предполагают, что такая опция будет полезна не только на бездорожье, но в повседневной жизни. 

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов