На новогодний блиц-опрос Zakon.kz: чем запомнился вам год уходящий и что вы ждете от года наступающего, продюсер, наставник в шоу «Голос Казахстана» Ева Бехер сказала, что сейчас она больше думает о том, как поддержать своих близких и продлить жизнь папы. «Я не знаю, что эти дни декабря мне еще принесут. Я боюсь каждого следующего дня этого плохого года. Хочется его закрыть, перевернуть календарь и многое оставить в старом году», поделилась своими переживаниями певица.
Это был очень сложный год для меня и моих близких. Если читаете мои публикации на Facebook или заглядываете в мой Instagram, то могли заметить, что 2017 год для меня — это год борьбы за жизнь и здоровье. Только самое начало года было радостным, завершался проект «Голос Дети Казахстан», мы через заснеженный город ездили на репетиции в «Казахфильм», было много творчества. А потом растаял прошлогодний снег, и вместе с ним ушло всё волшебство.
Трясло мою семью, мою команду, всю мою жизнь. Вскрывались все нарывы, рушились отношения, закрывались проекты, болели близкие. Лето было безнадежно испорчено, все каникулы мы провели сначала в больнице с дочкой, потом дома, соблюдая строгий постельный домашний режим и диеты. А осенью сильно заболел мой папа. И сейчас мы боремся за каждый день.
В этом году я узнала много новых страшных слов — менингит, пункция, остеосаркома… Я увидела совсем другую сторону жизни. Работа и творчество ушли на второй план. Что-то совсем зачахло и требует обнуления и обновления. Что-то все-таки удалось создать. Например, сейчас мы монтируем клип на песню «Вишни» и скоро сможем его показать.
Но сейчас я больше думаю о другом – как поддержать своих близких и продлить жизнь папы. Я не знаю, что эти дни декабря мне еще принесут. Я боюсь каждого следующего дня этого плохого года. Хочется его закрыть, перевернуть календарь и многое оставить в старом году.
А в новом непременно будут счастье, здоровье, добрые друзья, яркие новые проекты, новые песни и невероятные встречи. Хочется верить в лучшее… В чудо…
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В Алматы восстановили электроснабжение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов