Футбольные войны: от России до Испании - Караван
  • $ 474.9
  • 555.3
+15 °C
Алматы
2026 Год
14 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Футбольные войны: от России до Испании

Футбольные войны: от России до Испании

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

  • 22 Сентября 2017
  • 2525
Фото - Caravan.kz

Англия, Премьер-лига

23 сентября, 22.30

“Лестер” – “Ливерпуль”

Волею жребия “Лестер” и “Ливерпуль” должны провести два матча друг с другом в течение 5 дней. И обе игры “красные” проведут на выезде. 19 сентября прошла встреча в рамках Кубка лиги, а уже завтра клубы будут биться за очки в АПЛ.

Несмотря на то что “Лестер” после 5 встреч имеет только 4 очка, стоит отметить: три игры чемпионы позапрошлого сезона провели против грандов и трижды уступили.

У “Ливерпуля” также дела идут не слишком удачно. После разгрома “Арсенала” подопечные Юргена Клоппа не выигрывали более 20 дней и к тому же были разбиты “Манчестер Сити” – 0:5.

Поскольку “Лестер” поражает ворота соперников почти во всех матчах, а оборона “Ливерпуля” ныне особой крепостью не славится, ставка “хозяева откроют счет первыми” – за 2,39 может сыграть. Впрочем, положение гостей таково, что им победа нужна как воздух. И их уровень, класс, настрой, скорее всего, позволят ее добиться – за 1,95.

Исход: “Лестер” забьет первым – за 2,39, П2 – за 1,95.

Испания, Примера

23 сентября, 17.00

“Атлетико” – “Севилья”

Этот матч будет для клубов пятым за последние две недели, и ключевым вопросом этой встречи станет то, какая команда окажется в лучшей форме. И мадридский клуб, и “Севилья” сейчас находятся если не на подъеме, то близко к этому. И те и другие не проиграли в сложных выездных матчах на старте Лиги чемпионов и занимают лидирующие позиции в Примере.

Учитывая результативность обеих команд, ставка “обе забьют” – за 1,95 вполне обоснованна. Также, принимая во внимание силу соперников, стоит предположить, что первый тайм завершится ничьей – за 2,29.

Исход: ничья в первом тайме – за 2,29, обе забьют – за 1,95.

Россия, Премьер-лига

24 сентября, 22.00

“Краснодар” – “Зенит”

Встреча двух лидеров российской премьер- лиги #прямосейчас. “Зенит” опережает “Краснодар” на три очка, и понятно, что в случае победы краснодарцы могут выйти на первое место.

Первая ставка, может, и выглядит рискованно, но вполне может сыграть: “победа “Краснодара” в первом тайме” – за 3,72. И произойти это может хотя бы потому, что при переполненных трибунах хозяева понесутся вперед и, возможно, реализуют свое преимущество. Впрочем, “Зенит” сейчас находится на таком уровне, что обыграть его кому-то в России будет чрезвычайно сложно. Но, учитывая, как “Краснодар” бьется на своем поле, очень вероятным исходом этой встречи видится ничья – за 3,19.

Исход: П1 в первом тайме – за 3,72, ничья – за 3,19.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

36 проектов и 226 рабочих мест: как в Алматы поддерживают социальный бизнес

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспийском море за сутки произошли три землетрясения

Бокс

Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Блогер Жанабылов частично признал свою вину

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте перекрыли канал незаконной миграции

Иран

Блокировка интернета в Иране перевалила за 1000 часов

Нефть

Где Казахстану искать деньги, если нефть - больше не гарантия

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Американский авто-путешественник и блогер Connor прибыл в Казахстан в рамках международного автотура

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина