СМИ: Музыкант Александр Градский тяжело болен - Караван
  • $ 447.73
  • € 502.98
+20 °C
Алматы
2026 Год
4 Октября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
СМИ: Музыкант Александр Градский тяжело болен

СМИ: Музыкант Александр Градский тяжело болен

Наставник "Голоса" передвигается в инвалидном кресле. Но даже не думает отказываться от работы.

  • 14 Августа 2017
  • 1968
Иллюстрация Caravan.kz

Музыкант Александр Градский тяжело болен. К ожирению, диабету и дряхлости недавно добавился перелом ноги. Но все равно 67-летний артист не отказался от участия в съемках нового сезона суперпроекта "Голос", пишет Dni.ru.

Чтобы Градский беспрепятственно занял кресло члена жюри, в студии установили специальный пандус, благодаря которому он и поднялся на площадку. Помощники помогли мэтру занять место в кресле. И лишь после этого режиссер дал команду "Мотор!"

Певец считает, что сломанная нога не помешает съемочному процессу. И с интересом включился в слепые прослушивания. "Я безумно устал от "Голоса"! Особенно от того, что меня стали узнавать на улицах, подходить, просить сделать селфи или дать автограф. А "Голос", думаю, уже устал от меня. Вообще, перед тем как туда пойти, думал месяца два. Но потом понял, что затея классная", – уверял музыкант накануне съемок. В новом сезоне шоу «Голос» может полностью смениться состав жюри

Напомним, что Градский вместе с Пелагеей, Биланом и Агутиным будут судить участников шестого сезона "Голоса". Об этом вечером 13 августа сообщил директор музыкальной редакции Первого канала Юрий Аксюта. Как говорят, Градскому участие в прежних "сериях" обеспечило безбедное существование на несколько лет вперед. Только за один сезон он получил два миллиона долларов. Пелагея, Билан и Агутин, если верить слухам, зарабатывают на проекте по миллиону долларов. А ведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев – около двух миллионов.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Одну из станций метро временно закроют в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Пожар в Астане потушили

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

18-летний водитель устроил ночной дрифт в Шымкенте и получил 10 суток

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Турист застрял на пике Каныша Сатпаева

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана