Маньяка-лизуна ищут в Москве - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+37 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Маньяка-лизуна ищут в Москве

Маньяка-лизуна ищут в Москве

О нападении сообщила 28-летняя фитнес-тренер Наталья.

  • 20 Июля 2017
  • 1942
Иллюстрация Caravan.kz

Полиция Москвы объявила в розыск мужчину, который нападает на девушек и лижет их, сообщает moslenta.ru со ссылкои на Telegram-канал паблика Mash.

О нападении сообщила 28-летняя фитнес-тренер Наталья. По ее словам, она встретила мужчину рано утром в воскресенье, 16 июля, у метро «Крылатское» по дороге на работу.

Злоумышленник схватил ее и начал облизывать лицо и ягодицы. Девушка попыталась вырваться, но не смогла. Нападающий в итоге скрылся, но перед этим еще несколько раз поцеловал ее ниже спины.

В полиции отмечают, что в соседних районах запада Москвы также зафиксированы подобные происшествия. Вероятно, к ним причастен тот же человек, что напал на фитнес-тренера.

В марте в Москве вынесли приговор 38-летнему гражданину Украины Владимиру Кишпулю, известному как «вежливый насильник». В июле 2016 года он был задержан за изнасилование незнакомой девушки. После совершения преступления Владимир проводил свою жертву до подъезда и посоветовал ей впредь быть осторожнее.

После задержания он признался, что девушка очень ему понравилась, а на одном из заседаний суда заявил, что готов жениться на своей жертве. При этом Кишпуль полностью признал свою вину. Суд назначил ему 4,5 года колонии общего режима и обязал выплатить жертве компенсацию в размере 300 тысяч рублей.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

На ночь ограничат движение на участке улицы Толе би в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане задержали подозреваемую в мошенничестве при оформлении ипотечного жилья

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов