Третий тур – он трудный самый - Караван
  • $ 502.27
  • 597.15
+1 °C
Алматы
2026 Год
28 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Третий тур – он трудный самый

Третий тур – он трудный самый

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время. На этот раз мы рассказываем о третьем туре Кубка конфедераций по футболу, который проходит в России.

  • 23 Июня 2017
  • 2515
Фото - Caravan.kz

25 июня, 21.00

Мексика – Россия

Сборная Мексики едва ли не лучшая команда этого турнира, если брать в расчет исключительно физическую форму игроков. Именно превосходство в “физике” позволило мексиканцам сыграть вничью с несколько вальяжными португальцами, а заодно явить миру то, что ныне их сборная прекрасно обучена и тактически. И сможет ли противостоять такой команде Мексики (особенно если она будет играть в полную мощь) хозяйка турнира при всех ее нынешних проблемах с составом – большой вопрос.

Поэтому не будет большого риска, если поставим на “первый гол Мексики – за 1,82”. А дальше немного сыграем в угадайку и предположим, что забитых голов в обоих таймах не будет, – за 1,95.

Исход: первый гол забьет сборная Мексики – за 1,82, гол в обоих таймах: нет – за 1,95.

25 июня, 21.00

Германия – Камерун

В рамках наших ежедневных прогнозов на Кубке конфедераций, которые вы можете прочитать на Caravan.kz, сборная Камеруна пока является очень удачной для предположений командой. К примеру, она так и не смогла забить чилийцам.

Но, думается, что в лобовом столкновении с другой топовой сборной, которая играет экспериментальным составом, – камерунцы все-таки забьют немцам – за 1,83. (Ведь смогли же австралийцы сборной Германии два мяча “отгрузить”! Вдруг и африканской команде удастся маленький подвиг.)

Команда Германии же к третьему туру, скорее всего, окажется очень сыгранной и, вероятнее всего, реализует свое преимущество в классе победой в обоих таймах – за 2,83.

Исход: Камерун забьет – за 1,83, П 1 в обоих таймах – за 2,83.

25 июня, 21.00

Чили – Австралия

Потенциально эта встреча может стать самой бесшабашной во всем групповом турнире Кубка конфедераций. И Чили, и Австралия – боевые, задорные, любящие и умеющие атаковать команды, с которыми практически никогда не бывает скучно.

Поэтому остается надеяться, что к третьему туру эти сборные не изменят собственным игровым принципам. А это значит, что ставка “обе забьют” – за 2.09 способна сыграть.

Также, признавая и за чилийцами, и за австралийцами умение собраться во втором тайме, рискнем и поставим на то, что “тотал второго тайма будет больше, чем первого – за 2,08”.

Исход: обе команды забьют – за 2,09, тотал второго тайма будет больше, чем первого, – за 2,08.

В тренде:

Пенсия 2026

В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Самые необычные доходы, за которые казахстанцам придется платить налоги

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы в пятиэтажном жилом доме горел балкон

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Олимпийского чемпиона по боксу избили в Казахстане: названа причина

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Травмпункт для детей появится в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Незаконную продажу «веселящего газа» выявили в Шымкенте

Иран

Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС