Димаш спел в эфире популярного французского кабаре-шоу Les années bonheur. После выступления зал долго аплодировал молодому казахстанцу стоя, передает 365info.kz.
Он поклонился зрителям и сказал несколько слов на трех языках: «Улкен рахмет. Велком ту Казахстан. Мерси боку» — «Большое спасибо (каз.) Добро пожаловать в Казахстан (англ.). Большое спасибо (франц.)».
Напомним, выросший в Актобе Димаш Кудайберген успешно выступал на многих казахстанских и международных конкурсах. В частности, он был победителем «Славянского базара».
Однако мировую славу парню, обладающему уникальным голосом, принесло шоу «I am a singer», проходившее в Китае. В течение нескольких месяцев конкурса о Димаше узнали во всем мире, а в Китае и Казахстане он стал без преувеличения звездой номер один. Кроме того, обладающий уникальным голосом исполнитель был признан лучшим певцом Азии.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице 16-17 мая запустят LRT
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Алматы может стать круглогодичным горным центром
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок