ТЕЛЕЦ должен оценить свою тягу к экстриму и сопоставить ее с готовностью, засучив рукава, решать проблемы, возникающие, когда отправляешься в дальний путь или вылетаешь в путешествие, как пробка из бутылки с шампанским!
БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, что персонажи, с которыми когда-то столкнулась Алиса в стране чудес, настойчиво пытаются обосноваться в их жизни. Им придется размышлять о том, стоит ли входить в необычный и по-своему привлекательный проект, главная трудность которого заключается в том, чтобы мириться с гениями всех мастей и направлений?
РАК проявит искреннюю заинтересованность в успехе переговоров, где его личные выгоды сведены скорее к духовным ценностям, нежели материальным, и где ему предстоит выступить в качестве модератора, не просто напоминающего сторонам о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», а крепко удерживающего поводья диалога в направлении одному ему видимой цели!
ЛЕВ обнаружит, что оргтехника, а также многие бытовые электрические приборы «замыкают» и стремятся выйти у него из повиновения! Чаще обычного ему придется обращаться к родственникам и соседям за помощью или брать у них напрокат какую-либо мелочь. Причем, казусы будут продолжаться до тех пор, пока он не проникнется мыслью о том, что «один в поле не воин»!
ДЕВА упорядочена и прагматична, пока не влюбится! Однако именно она, как никто, способна «рухнуть в любовь» со всеми вытекающими последствиями: полетами во сне и наяву, скандалами, в которые втянута ее семья и посторонние люди, поэзией и хаосом, сметающими серую обыденность!
ВЕСЫ заподозрят, что кто-то старательно расшатывает их «трон», вынуждая задуматься о приведении его в более надежное и устойчивое положение. Они могут затеять перестановку в доме и рискуют случайно повредить телевизор или иной ценный и блестящий предмет!
СКОРПИОН будет втянут в конфликт родственников или соседей. При всей ясности понимания сложившейся ситуации ему следует быть деликатным в своих суждениях и определениях, ведь правило, согласно которому «то, что позволено Юпитеру – не дозволено быку», пока еще никто не отменял!
СТРЕЛЕЦ решит отправиться за «золотым руном», но не сможет привести к идеальному соотношению режим конфиденциальности и информирования. Идти в «темную» с ним мало кто захочет и тогда его попытки преуспеть будут похожи на то, как если бы он отправился в плавание без команды на довольно ветхом суденышке!
КОЗЕРОГ будет много рассуждать о любви, рискуя привести устойчивые партнерские отношения в состояние значительной волатильности. Он будет растерян, получив свободу по первому своему требованию, и вряд ли согласится с тем, что именно этого добивался!
ВОДОЛЕЙ должен дистанцироваться от процессов, вовлекающих его в различные тайные дела и группировки. Не стоит переоценивать надежность своих дружеских связей и особенно бдительно следует отнестись к деньгам, которые «сами плывут в руки». Тут самое главное – не запачкаться!
РЫБЫ могут влюбиться. Они будут тщательно скрывать свои чувства, но на волне душевного подъема и творчества проявят усердие в работе, добившись признания и похвалы руководства. Им придется сторониться друзей, предлагающих содействие в столь деликатной теме, а те в свою очередь посчитают их выскочками и «отщепенцами»!
Всего наилучшего! Джемма
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы вора с сейфом задержали в троллейбусе
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Анарбеков объяснил ошибку и оценил выступление «Кайрата» в Лиге чемпионов
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу