Казахстанцам преподнесли подарок: новогодний хит «Жаңа жыл» - Караван
  • $ 487.44
  • 567.38
+18 °C
Алматы
2026 Год
6 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Казахстанцам преподнесли подарок: новогодний хит «Жаңа жыл»

Казахстанцам преподнесли подарок: новогодний хит «Жаңа жыл»

В тандеме с Дианой Шараповой поет популярный шоумен Вадим Фишер.

  • 27 Декабря 2016
  • 1050
Иллюстрация Caravan.kz

Известный казахскоязычный шоумен Вадим Фишер и казахстанская певица — обладательница великолепного голоса Диана Шарапова специально к 2017 году выпустили новогодний хит «Жаңа жыл», сообщает Zakon.kz

Вадим признался, что реализовал свою мечту, а Диана вот уже несколько лет каждое значимое событие или праздник старается отметить по-особому – выпуском новой песни и/или клипа. Прошлый год запомнился ее дуэтом с Сергеем Зверевым и хитом «Новогодний бал». Наступающий 2017 год не исключение. На этот раз, в тандеме с Шараповой поет один из ярчайших телеведущих Казахстана, популярный шоумен Вадим Фишер, которому и пришла в голову идея создать новогодний трек на казахском языке в стиле funk.

Как рассказали авторы, идея записать дуэт пришла к ним во время совместных мастер-классов по вокалу.

— Вадим очень талантливый. 10 лет назад он один из первых русскоязычных шоуменов выучил казахский язык. С прошлого года он вынашивал идею записать песню. Я лично давала ему мастер-классы по вокалу и во время совместной работы у нас родилась идея записать песню дуэтом, – делится Диана Шарапова.

— Вести программу или концерт для меня проще простого. Я очень рад, что в конце 2016 года реализовал свою мечту записать музыкальный трек. Уверен, что песня понравится казахстанцам, ведь в ней прописаны самые теплые и добрые пожелания каждому гражданину нашей страны, – подытожил Вадим Фишер.

— Поздравляем казахстанцев с наступающим Новым годом! Желаем здоровья родным и близким, достатка в семье и всем нам мирного неба над головой! Приятного прослушивания, — обратились к казахстанцам артисты.

О планах на Новый 2017 год и дальнейших совместных проектах артисты пока не рассказывают, дабы не сглазить… Пожелаем им удачи!

В тренде:

Пенсия 2026

В Павлодаре госорган обязали выплатить долг по пенсии за российский стаж

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры» - Путин о сотрудничестве России с Казахстаном

Алматы

В алматинском зоопарке родились детёныши кошачьих лемуров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

На юго-востоке РК произошло землетрясение

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Правда ли в Астане определили место для второго аэропорта

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В Шымкенте многодетную мать осудили после гибели гражданского мужа

Иран

Иранских футболистов впустят в США на ЧМ-2026

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Туристов предупредили о новых ограничениях на курортах Турции

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок