18-летняя дочь Майкла Джексона хочет выйти замуж назло семье - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+37 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
18-летняя дочь Майкла Джексона хочет выйти замуж назло семье

18-летняя дочь Майкла Джексона хочет выйти замуж назло семье

18-летняя дочь покойного Майкла Джексона Пэрис планирует выйти замуж за своего возлюбленного, 26-летнего ударника рок-группы Street Drum Corps Майкла Снодди.

  • 13 Сентября 2016
  • 2908
Иллюстрация Caravan.kz

Правда, выбор наследницы семья не одобряет, особенно глава семейства, бабушка Кэтрин Джексон. По ее мнению, молодой человек плохо влияет на ее внучку: Пэрис уже остригла волосы, перекрасилась в платиновую блондинку, а также стала увлекаться татуировками и пирсингом. Но самое главное то, что пара познакомилась в клубе «Анонимных Алкоголиков», а это, как уверена бабушка, не самое подходящее место для встречи избранника, пишет Cosmo.ru

Но все же влюбленные вместе уже около полугода и даже успели съехаться — молодые люди теперь живут в старом особняке отца Майкла Снодди в Лос-Анджелесе.

Как сообщает инсайдер, Майкл уже сделал предложение руки и сердца Пэрис, однако девушка пока не торопится рассказывать об этом семье и ждет подходящего момента.

По словам близкого друга Джексонов, семья всегда думала, что из троих детей Майкла Джексона именно у Пэрис самые большие шансы на успех.

— Им противна мысль, что она пожертвует продолжением дела отца и возможной славой, чтобы варить обеды и стирать майки своему барабанщику. Сейчас Пэрис живет ради него, а все остальное ей глубоко по барабану, — рассказал источник.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

На ночь ограничат движение на участке улицы Толе би в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане задержали подозреваемую в мошенничестве при оформлении ипотечного жилья

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов