В Великобритании неонацистское сообщество National Action провело конкурс красоты «Мисс Гитлер-2016», пишет Lenta.ru со ссылкой на Yahoo! Победительницей стала жительница Шотландии и активистка ультраправого движения под псевдонимом A-Bus-Full-of-Retards («Автобус с недоумками»).
В National Action заявили, что устроили мероприятие для популяризации своих убеждений.
В числе интересов королевы красоты — чтение и эзотерические мемы. По словам брюнетки, ранее она придерживалась более миролюбивых взглядов.
— Я была консерватором… Не хотела верить, что евреи — враги. Меня воспитывали с мыслью, что они такие же, как христиане, — отметила девушка.
«Мисс Гитлер» не уточнила, что заставило ее поменять точку зрения, но подчеркнула, что больше всего в National Action ей нравится безжалостная честность.
Девушка также рассказала, что считала бы себя очень одинокой наци, если бы не ее партнер, придерживающийся аналогичных взглядов. Шотландка посетовала, что рассорилась со своими друзьями из-за того, что они придерживаются антифашистских взглядов. На вопрос о том, могла бы она убить человека, королева красоты заявила, что поместила бы Ангелу Меркель без охраны в один из ее лагерей для беженцев и позволила бы ее любимчикам сделать все самим.
В Совете представителей британских евреев состязание назвали «возможно, самым уродливым конкурсом красоты из когда-либо проводившихся».
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы подросток получил травму головы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жителей Астаны попросили отмечать праздники без салютов и шума
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В зоопарке Шымкента появились новые малыши
Иран
Президент США подтвердил подписание меморандума о взаимопонимании с Ираном
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника