Астропрогноз 4 – 10 июля - Караван
  • $ 489.33
  • 566.3
+31 °C
Алматы
2026 Год
15 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Астропрогноз 4 – 10 июля

Астропрогноз 4 – 10 июля

ОВЕН решит собрать в своем доме гостей. Он разошлет приглашения, рассчитывая, что ему удастся провести настоящий светский прием, но должен быть готов к тому, что среди гостей окажется тот, кто напомнит ему слона в посудной лавке.

  • 3 Июля 2016
  • 1212
Иллюстрация Caravan.kz

ТЕЛЕЦ будет обсуждать планы на отдых, собирая компанию, приятную во всех отношениях. Он переберет в памяти всех, с кем ему доводилось соседствовать в дороге, и устроит довольно строгий отбор кандидатов, без учета того, насколько он сам был комфортным компаньоном для своих друзей.

БЛИЗНЕЦЫ решатся на дорогостоящую покупку, по сути дела, инвестировав свои материальные ресурсы в “долгострой”, но им в голову придет счастливое решение, и они смогут заставить свое приобретение отрабатывать и отбивать потраченные на него средства.

РАК начнет новую жизнь, которая может быть связана с переменой местожительства или какими-то важными изменениями в его семье. Он, по сути, должен будет приспособиться к совершенно новому статусу в ней ради общей гармонии и собственного спокойствия.

ЛЕВ должен быть внимателен к своим снам, которые могут дать ему очень важную подсказку относительно того, как ему действовать в практически безвыходной ситуации. Не исключено, что придется ловить черную кошку в темной комнате, и ему может помочь только свет знаний.

ДЕВА получит приглашение на светское мероприятие и посчитает своим долгом посетить его, независимо сколько радости ей от того, доствят перспектива общения с широким кругом нынешних и бывших друзей и подсчет того, сколько их прибыло и сколько убыло.

ВЕСЫ решат уйти в тень, посчитав, что таким маневром обеспечат устойчивый рост своего бизнеса, в котором будет чувствоваться отчетливый криминальный душок. Они многое поставят на карту и в трудных ситуациях будут утешать себя тем, что победителей не судят.

СКОРПИОН будет мечтать о романтической поездке к морю. Он захочет провести несколько прекрасных солнечных дней с самыми близкими людьми и с удивлением обнаружит, что таких собирается отнюдь не мало, и даже более того – приличная компания.

СТРЕЛЕЦ закроет глаза на свои финансовые обязательства, решив проигнорировать требования кредиторов в пользу удовлетворения своих нужд и потребностей. Он будет согласен, чтобы его объявили банкротом, лишь бы не помешали укатить в заграничную командировку.

КОЗЕРОГ может взглянуть по-новому на старые отношения, в результате чего кто-то из друзей станет ему ближе. Трансформация отношений станет для него настоящей “революцией сознания”, и он должен будет научиться говорить “да”, когда его, упирающегося, подведут к алтарю.

ВОДОЛЕЙ решит поставить крест на своей работе и уйти в отпуск, невзирая на огромный и нескончаемый поток проблем. Так или иначе, но ему придется признать, что всех денег не заработать, как и всю работу не переделать.

РЫБЫ должны учесть, что там, куда они намыливаются, однозначно встречают по одежке. Они должны позаботиться о том, чтобы на новой одежде отчетливо светились бренды, заявляющие о их высоком экономическом статусе. Только так их признают своим.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Какие травмы получил водитель Zeekr в результате ДТП на Аль-Фараби

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане провели ночной рейд по безопасности несовершеннолетних

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

Глава государства высказался о соглашении США и Ирана

Нефть

США и Иран договорились о подписании соглашения

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок