Хотя автор «Бойцовского клуба» решил последовать моде на успокаивающие раскраски для взрослых, его книга, по данным издательства Dark Horse, описывается как провокационная и не для слабонервных, пишет Lenta.ru
Сборник появится в продаже в октябре 2016 года. В него войдут почти 50 иллюстраций от известных художников комиксов, среди которых Дункан Фегредо («Хэллбой») и Ли Бермехо («Хранители»).
«Может быть из ваших красок, рисунков художников и моих историй мы сможем создать нечто, что нас переживет, останется. Давайте сделаем книгу в переплете, которую можно поставить на полку, чтобы ее достали следующие поколения и сумели ею насладиться», — отметил Паланик.
Раскраски для взрослых приобрели популярность после выхода книги Джоанны Басфорд «Секретный сад» в 2014 году. Ее перевели на 14 языков мира, а позднее Басфорд выпустила продолжение. Особенностью изданий являются сложные рисунки с множеством деталей и скрытых объектов. Художница в своих книгах предлагает читателям своеобразную игру-квест, в которой нужно найти тайные символы, решить графические загадки и пройти различные уровни.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу
