Ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло сообщил потрясенным зрителям, что знаменитый футболист Криштиану Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых часто видят вместе, больше чем друзья. Руководство мадридского клуба "Реал" обеспокоено тем, как связи спортсмена влияют на его выступления, передает Дни.Ru.
Криштиану Роналду – спортсмен, который успел доказать оправданность звания звезды футбола и настоящего похитителя женских сердец. Тем более шокирующей для всех стала новость о том, что игрок мадридского "Реала", возможно, предпочитает изгибам женского тела стальные мышцы своего товарища, голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари.
По крайней мере, именно на это намекнул телеведущий Даниэль Риоло в эфире передачи Touche pas a mon sport, рассказывая об обеспокоенности футбольных чиновников связями Роналду. Спортсмен, согласно данным испанской прессы, потратил порядка 21 миллиона долларов США на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.
"Роналду берет лайнер три или четыре раза в неделю, чтобы увидеть своего друга в Марокко и обниматься с ним", – цитирует The Sun французского телеведущего. Тем самым он намекнул, что молодые люди не только хорошие друзья, но и состоят в отношениях. Также в передаче было сказано, что футболист перенес пластическую операцию: он исправил нос.
Подозрения у западной прессы относительно этого романа появлялись и ранее. Спортсмены часто проводят время вместе, а их социальные сети пестрят фотографиями, на которых они запечатлены обнимающимися. Так как дело обычно происходит рядом с бассейном, молодые люди предстают перед зрителями в одних плавательных шортах.
Впрочем, журналисты напоминают, что все претензии к сексуальной ориентации футболиста можно считать безосновательными: он известен романами с признанными красавицами. Например, Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. А число краткосрочных отношений с красавицами, которые приписывают звезде мадридского "Реала" СМИ, и вовсе невозможно определить.
Бадр Хари – один из лучших кикбоксеров в мире, выступающий в тяжелом весе. Он известен ярким стилем ведения боя, а также скандалами – как на ринге, так и вне его. Перед боями Хари нередко оскорбляет соперников, иногда устраивая потасовки на пресс-конференциях. Он часто проводил время в полиции по многочисленным обвинениям, включая нападение, умышленный поджог и нанесение тяжких телесных повреждений.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
50 человек эвакуировали из задымленного здания в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Где в Астане отключат газ 30 марта
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Смерть в процедурном кабинете: четыре случая зафиксировали при аптеках в Шымкенте
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом

