Понимание, что главной целью в жизни любого человека является созидание с добрым сердцем, нам прививают с детства. Компания LG в основу своей работы всегда закладывает именно добро, стремление помочь людям, сделать их жизнь комфортней. Именно поэтому компания решила провести масштабную эстафету добрых дел, о которых могут рассказать сами их творцы.
Идея этой акции проста. Мы уверены, что вокруг нас есть множество по-настоящему добрых людей. Мы не всегда их замечаем и знаем об их присутствии, однако, подчас, они очень близко. Мы хотим рассказать об этих людях, о тех добрых делах, которые они совершают ежедневно. Они заряжают своей доброй положительной энергией окружающих, кому-то просто даря улыбку, кому-то даря надежду, а кому-то – спасая жизнь. Каждый их добрый поступок остаётся в сердцах тысяч людей теплым светом, приятным воспоминанием, в итоге порождая стремление сделать что-то доброе кому-то в ответ. И чем больше мы будем знать о таких добрых людях, творящих добрые дела, тем больше нам самим захочется созидать. Мы хотим, чтобы эта цепочка не прерывалась ни на секунду. Поэтому и решили запустить марафон добрых дел. Нам интересны абсолютно все истории. Будь то просто рассказ о мастере, который изготавливает детские игрушки, даря малышам искреннюю радость или, может, среди вас есть люди, помогающие бездомным животным, а, может, кто-то перед началом зимы помогает нуждающимся теплой одеждой или продуктами. Нам интересно все, что основывается на добре.
Правила участия в конкурсе «Время добрых дел» просты.
Пошаговая инструкция:
1. С 20 ноября по 24 декабря 2015 года зарегистрируйтесь на сайте: https://care.lge.com/kz/ через удобную для Вас социальную сеть.
2. Опубликуйте небольшую историю доброго дела, которое совершили Вы или свидетелем которого стали (не более 5 000 знаков).
3. Поделитесь своей историей с друзьями в социальных сетях, поставив хэштег #lgcarekz .
4. Набирайте лайки и репосты. Становитесь автором самой доброй истории.
Определение победителя: на протяжении всего конкурса мы формируем рейтинг работ, по которому выбирается топ-10 лучших историй, основываясь на калькуляторе добра. А именно:
2 балла — публикация вашей работы в социальных сетях
2 балла — репост вашей записи на страницу друга
1 балл — лайк от друзей
5. 25 декабря 2015 года специальное жюри определит 10 победителей конкурса. Три первых места получат в подарок от LG сертификат на покупку техники LG на сумму 60 000 тенге. Авторы остальных семи работ получат подарочные сертификаты на покупку техники LG на сумму 30 000 тенге.
6. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.lg.com/kz и в социальных сетях на официальных страницах компании LG Electronics 25 декабря 2015 года.
Пожалуйста, прочтите полную версию правил проведения конкурса на сайте https://care.lge.com/kz/ или на http://www.lg.com/kz/press-releases/20112015pressrelease
По итогам марафона, набранные участниками баллы будут пересчитаны в деньги, которые поступят на счет Благотворительного фонда Аружан Саин «Добровольно общество милосердия».
Давайте делиться добром и вместе наполним нашу жизнь радостью и улыбками от настоящих добрых дел! Пишите, рассказывайте, откройте сердца добру и выигрывайте призы.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Проспект Алтынсарина в Алматы будут перекрывать с 5 по 9 сентября
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице изменили схемы движения шести популярных автобусных маршрутов
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
«Особую жестокость» хотят исключить: что просит защита Шерхана Аймахана в апелляции
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге