Те, кто пополняет свой QIWI счет более, чем на 10 тысяч тенге, теперь получают бонус — 0% комиссии. Однако ранее комиссия составляла 2% от внесенной суммы. Теперь у таких пользователей появилась возможность экономить.
— Суммы свыше 10 тысяч тенге являются наиболее чувствительными по соотношению с размером комиссионных сборов, поэтому мы, в первую очередь, отменили комиссию по ним. В будущем мы планируем убрать комиссию и с меньших сумм пополнения. Мы понимаем, насколько важно для наших пользователей экономить не только время, но и деньги, — объяснил Владимир Ким, директор QIWI Kazakhstan.
QIWI — электронный платёжный сервис, действующий на международном уровне. Благодаря его услугам можно с легкостью и, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги, услуги интернета и связи, и даже покупать билеты на поезда и самолеты. Действует с 2007 года.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы три автобуса изменили маршруты
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника