Паводки ограничили движение в двух областях Казахстана - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
-5 °C
Алматы
2025 Год
6 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Паводки ограничили движение в двух областях Казахстана

Паводки ограничили движение в двух областях Казахстана

По данным ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу  РГП «Казахавтодор» ограничение движения для автотранспорта сохраняется на отдельных участках автодорог Карагандинской и Павлодарской областей в связи с паводками.

  • 20 Апреля 2015
  • 997
Фото - Caravan.kz

«20 апреля 2015 года в связи с паводковой ситуацией  сохраняются ограничения движения для всех видов автотранспорта на отдельных участках автомобильных дорог республиканского значения в Карагандинской и Павлодарской областях», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, ограничение сохраняется в Карагандинской области на автодорогах: «Кызылорда-Павлодар» километр 970-1066, участок от Караганды до поселка Молодежный; «Акчатау-Агадырь» километр 90-195, участок от поселка Агадырь — примыкание к автодороге «Кызылорда-Павлодар»; «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» километр 64-93, участок от поселка Умуткер до границы Павлодарской области; «Астана-Киевка-Темиртау» километр 104-267, участок от поселка Киевка до города Темиртау.

«В Павлодарской области сохраняется ограничение  движения для всех видов автотранспорта  на автодороге «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» километр 93-265, участок от границы Карагандинской области до поселка Майкайын», — добавили в пресс-службе.

Как отмечается в пресс-релизе, на работах по восстановлению дорожного покрытия и земляного полотна на указанных участках задействованы спецтехника предприятия в количестве 120 единиц и личный состав сотрудников областных филиалов РГП «Казахавтодор». На всех участках, где происходит перелив воды, выставлены предупреждающие знаки, сигнальные столбики, ведется круглосуточное патрулирование дорог.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы ожидается сильный снегопад

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Новый автобусный маршрут запускают в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта