Волгоградец сжег жену сразу после свадьбы - Караван
  • $ 507.05
  • 594.82
-12 °C
Алматы
2026 Год
21 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Волгоградец сжег жену сразу после свадьбы

Волгоградец сжег жену сразу после свадьбы

Примечательно, что Кузьмин уже отсидел 10 лет в тюрьме за два покушения: за убийство и за изнасилование.

  • 11 Марта 2015
  • 3843
Фото - Caravan.kz

В Волгограде к 13 годам тюрьмы приговорили 31-летнего мужчину, который сжег свою молодую жену сразу после свадьбы. Местного жителя Ивана Кузьмина, уже имеющего судимость, признали виновным по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью", сообщает "vesti.ru"

"В судебном заседании установлено, что в августе 2014 года в одном из общежитий в Кировском районе Кузьмин поругался со своей женой, с которой накануне зарегистрировал брак. Ссора произошла на почве чрезмерного употребления женщиной спиртных напитков, – напомнили в прокуратуре Волгоградской области. – Из личных неприязненных отношений Кузьмин вылил на нее спиртосодержащую жидкость и поджег зажигалкой платье. От полученных ожогов потерпевшая скончалась в тот же день в больнице".

Отбывать наказание мужчина будет в колонии особого режима. Кроме того, по истечении срока заключения Кузьмина ждет ограничение свободы на полтора года.

Как сообщалось ранее, конфликт между супругами возник из-за того, что жена призналась мужу в измене. Дело в том, что в первую брачную ночь новоиспеченный супруг уснул, а женщина решила провести время в компании другого мужчины. Вернувшись домой, она все же решила все рассказать мужу. Он облил жену спиртом и поджег, в итоге у нее обгорело 80% поверхности тела. Врачи несколько часов боролись за жизнь 27-летней женщины, но спасти ее не смогли.

В тренде:

Пенсия 2026

Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

Из-за работ "Алматы су" два автобусных маршрута изменят движение

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 46 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Иран

Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС