Организаторы намерены с его помощью привлечь широкие круги общественности к проблемам и пожеланиям алматинцев старшего поколения, сообщает корреспондент Almaty.tv со ссылкой на Общественный фонд «Аман-саулык», передает ТК "Алматы".
«Дискуссионный клуб для пожилых «Аман-сау болайык!» – это площадка для широкого обмена мнениями и опытом, это мост между поколениями, обеспечивающий их преемственность. Он является эффективной формой социальной адаптации пожилых и позволяет установить обратную связь с пожилыми гражданами, услышать их голос и выявить их взгляд, их понимание проблемы, их пожелания», – сказала президент фонда Бахыт Туменова.
Здесь будут проводиться бесплатные лекции, встречи с интересными людьми по различным темам в области здравоохранения, профилактики заболеваний, здорового образа жизни, правильного питания, науки, образования, культуры и спорта.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
На популярный курорт возобновили рейсы из Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на казахстанца трижды за день заявили в полицию
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства