««Astana Marriott Hotel» расположен в новом деловом центре Астаны, недалеко от международного аэропорта. Для размещения делегаций и гостей высокого уровня, Astana Marriott Hotel предлагает президентские и королевские апартаменты, дизайн которых выполнен в классическом стиле, с использованием натуральных материалов и мебели ручной работы. В отеле 271 комфортабельный номер».
В отеле расположено 6 универсальных конференц-залов, общей площадью 513 кв.м. Это конференц-залы Ишим, Урал, переговорная комната и большой банкетный зал — передвижные перегородки дают возможность разделить большой банкетный зал на три отдельных пространства. Общая площадь большого банкетного зала 340 кв.м, с максимальной вместимостью 250 человек.
На территории отеля находятся рестораны «Арома», лобби-бары и Виста Бар& Лаундж, расположенный на 27 этаже с видом на достопримечательности Астаны, действует Wi-Fi.
Также в отеле находится клуб здоровья, включающий в себя оборудованный тренажерный зал, крытый бассейн.
Marriott International представлен двадцатью брендами и включает в себя четыре тысячи отелей по всему миру.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу