Видео с выступлением молодого человека из США под песню Майкла Джексона "Billy Jean" собрало на YouTube более 13 миллионов просмотров за три дня.
Имя этого блестящего пародиста — Бретт Николс. Парень оказался учащимся Питманской старшей школы в Калифорнии. В этом году он решил проверить себя на ежегодном конкурсе талантов. Во время своего незабываемого выступления студент сорвал бурные овации зрителей. Любовь с первого взгляда проявилась к Николсу потому, что он за 2 минуты своего танца, исключительно и бесподобно изобразил Майкла Джексона. От его лунной походки зал просто "взорвался". Многие утверждают, что это не то, что лучшая пародия, это вовсе лучший танец.
Конечно, внешность парня совсем не была похожа на легендарного Майкла Джексона, однако, благодаря своему фееричному шоу, никто этого даже не заметил.
Видео с выступлением разместили сначала на странице Facebook учебного заведения, ну а позже на сайте reddit. В результате оно очень быстро набрало популярность.
На официальном Twitter-аккаунте Майкла Джексона позднее было размещено поздравление в честь победы Бретта Николса на шоу талантов. MTV заявил, что танец Николса был "лучше, чем голографическое выступление Майкла Джексона" на церемонии Billboard Music Awards.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана